Все залы

Зал для тренингов, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Поселок Орехово, База отдыха Журавушка, д.1


Ленинградская обл, Приозерский р-н, Поселок Орехово, База отдыха Журавушка, д.1
Парнас
105 м, от 1750 руб./час
7 812 XXX-XX-XX

Описание зала:

Корпоративный комплекс на базе отдыха Журавушка

База отдыха Журавушка находится в 50 километрах от Санкт-Петербурга в поселке Орехово Приозерского района Ленинградской области.

На базе отдыха Журавушка для аренды доступно здание корпоративного комплекса, которое представляет собой двухэтажный дом.

На первом этаже находится зона Релаксации. Она представляет собой 2 сауны, вместимостью 5-7 человек, помывочную с душевыми. Также на первом этаже есть зал, рассчитанный на 15 человек с большим круглым столом, стульями, зоной для кофе-брейка. На первом этаже также располагается просторная веранда со столами и скамейками.

На втором этаже находится просторный зал, вместимостью до 60 человек. В зале на втором этаже есть необходимая мебель - столы и стулья, а также проектор и колонки. Зал хорошо освещен, в нем есть большие окна и балконе, с фантастическим видом на лес.

Рядом со зданием корпоративного комплекса находится зона барбекю, где гости могут готовить шашлыки. У зона барбекю есть навес, так что готовить можно даже в ненастную погоду.

Аренда корпоративного комплекса возможна с 09:00 до 21:00.

Цена аренды корпоративного комплекса «У озера» зависит от числа людей, участвующих в мероприятии. Стоимость за человека – 700 рублей, но не менее 21 000 рублей за день.

Здание находится рядом с озером Большое Борково.

На базе отдыха Журавушка проживание доступно:

- В коттеджах с саунами, вместимостью от 5 до 10 человек.
- В шикарных глэмпингах, вместимостью на 2-х человек.
- В номерах Комфорт и Эконом, вместимостью от 2-х до 4-х человек.
- Возможно единовременное размещение до 155 человек.

Также база отдыха Журавушка предлагает другие услуги:

- Организацию питания в столовой. Также можно организовать кофе-брейк, банкет, фуршет.
- Прокат спортинвентаря - мячи, велосипеды, лыжи, коньки, ватрушки.
- Есть настольный теннис и бильярд.
- Можно арендовать русскую парную баню.

База отдыха Журавушка имеет обширную территорию прямо посреди красивого леса. У нас есть большой опыт проведения различных мероприятий - корпоративов, свадеб, юбилеев, тренингов.

По вопросам аренды корпоративного комплекса лучше звонить по номеру телефона менеджеру по продажам.

Количество мест: 60

Оборудование зала:

Проектор Экран